Рубрика: Управление бизнесом

Как найти и выбрать дизайнера логотипов в 2023 году.

Вероятно, вы сейчас в поиске хорошего и надежного дизайнера логотипов, раз читаете эту статью. В ней я рассказываю какие подходы в работе и профессиональные качества дизайнера, которые можно проверить до начала сотрудничества, помогают найти дизайнера логотипов высокого уровня. Однако, не только дизайнер должен быть готов к работе, но и тот кто его ищет. Обо всем этом — подробнее в статье.

Как улучшить отчетность и ответственность сотрудников?

Какие улучшения возникнут если руководство будет создавать комфортные условия для сотрудников и подчиненных, а не «тиранить» их формальной отчетностью и вызовами «на ковер»? Прорывные методы от профессионала рынка!

Фирменная айдентика на старте бизнеса — необходимость?

Вечный спор вокруг вопроса: «Важно ли развитие бренда со старта компании или достаточно уделять внимание продажам, а далее все само завертится?» — не стихает и по сей день. В этой статье я высказываю собственное мнение касательно этого вопроса и разъясняю почему развивать бренд с самого начала — это более правильная стратегия в долгосрочном плане.

Как общаться с «неудобными» клиентами

Статья о том как правильно обрабатывать неудобные входящие вопросы клиентов. Речь в статье пойдет о том, как ненароком не забыть про лояльных клиентов и превратить неудобные запросы в продажи.

Стоимость проекта: Как правильно рассчитать?

Как правильно обсуждать задачу при первом интервью, зачем дизайнер задает много уточняющих вопросов и этим утомляет занятого заказчика, но при этом все происходящее очень важно для обоих сторон? Об этом в нашей статье.

Наверх